подскажите конвертер pdf в word.Или просто как сохранить отдельный текст с pdf

Ярослав Мірошниченко Мастер (1961), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Расторгуев Гуру (2596) 12 лет назад
Adobe Acrobat Pro есть функция сохранить как.. . можно сохранять в текст можно в jpg tiff и много других форматов
@lex Искусственный Интеллект (113909) 12 лет назад
Как всегда выделить, копировать в пдф и вставить в ворд! Успехов !
Источник: Опыт
Ярослав МірошниченкоМастер (1961) 12 лет назад
пробовал.Закарлючки вставляет вместо текста
bizon666 Мудрец (18263) 12 лет назад
STDUViewer - перепроверь на офсайте этой проги ( бесплатная ) - думаю подойдёт .
Александр Щукин Искусственный Интеллект (569770) 12 лет назад
Откройте документ в Адобе Реадер - файл - сохранить как текстовый документ. Всё.