Какие рыбы или рачки лучше всего едят аквариумных улиток? Расплодились жутко.

Оксана Лянд Профи (512), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Наталья А. Высший разум (200600) 12 лет назад
Да много какие-боции, тетраодоны, цихлиды, лабиринтовые, есть хищная улитка Хелена, о чем вам Dr.Vladson написал.)) Вы видимо рыб перекармливаете, отсюда и такой рост популяции моллюсков. Так же как вариант-давить и скармливать.
Остальные ответы
Yustas Искусственный Интеллект (178921) 12 лет назад
Да любые! Я их пальцем подавлю - жрут за милую душу
Vlad Elbakyan Просветленный (25499) 12 лет назад
Из рыб тетрадоны.

Но во первых сейчас есть в продаже специальные ловушки для улиток. А во вторых есть хищные улитки, которые питаются другими улитками, любители обычно ими обмениваются. Можете поспрашивать на аквариумных сайтах.
Елена Воронина Гуру (4196) 12 лет назад
Лучше жрут улитки хелена. Возьмите парочку - потом еще выпрашивать катушек будите - хеленам на прокорм.
Диана, в зоомагазин еще много приплатить придется, чтобы взяли))))