Лапки и хвосты

Какие рыбы или рачки лучше всего едят аквариумных улиток? Расплодились жутко.

Да много какие-боции, тетраодоны, цихлиды, лабиринтовые, есть хищная улитка Хелена, о чем вам Dr.Vladson написал.)) Вы видимо рыб перекармливаете, отсюда и такой рост популяции моллюсков. Так же как вариант-давить и скармливать.

Из рыб тетрадоны.

Но во первых сейчас есть в продаже специальные ловушки для улиток. А во вторых есть хищные улитки, которые питаются другими улитками, любители обычно ими обмениваются. Можете поспрашивать на аквариумных сайтах.

Лучше жрут улитки хелена. Возьмите парочку - потом еще выпрашивать катушек будите - хеленам на прокорм.
Диана, в зоомагазин еще много приплатить придется, чтобы взяли))))

Предложи в зоомагазин

Акара