Вам НРАВИТСЯ ,когда Вас..ХВАЛЯТ? Чаще всего....ЗА ЧТО?))))

For ever® Высший разум (118186), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
И если НЕ нравится.. то почему?)
Лучший ответ
Sergius Профи (569) 12 лет назад
нравится конечно, только если искренне, даже когда не за что, просто от души, сам часто просто так людьми восторгаюсь, самой личностью
Остальные ответы
Rival Просветленный (43064) 12 лет назад
For ever, за хорошее поведение ) ,Ласковое слово и кошке приятно ))
For ever® Высший разум (118186) 12 лет назад
Когда я Вас хвалю..за хорошее поведение? Вам нравится?)))Я рада)
Cox Искусственный Интеллект (268099) 12 лет назад
За хорошо сделанную работу... это приятно всегда)
Анжелика Мудрец (11297) 12 лет назад
Вообще, когда тебя хвалят - это значит довольны твоей деятельностью.

Другое дело - за что хвалят и кто хвалит ...

Мне кажется, что похвала от какого-то уважаемого и авторитетного человека делает ее наиболее весомой.

Т. е. похвала становится как бы признаком небесполезности нашего существования, оценкой реальных заслуг.

Думаю, что похвала нам нужна, чтобы мотивировать нас к новым стоящим делам.

Пусть нам и неловко внешне, но внутренне приятно.. .

Согласитесь, если кто-то в каком-то хорошем деле только начинает делать первые шаги, то похвала на этом этапе намного лучше стимулирует, чем критика.

Последнюю лучше приберечь на "потом", чтобы постоянно хваля не превратить человека в зависимого от похвалы: от ее больших и частых доз можно и слепым стать и глухим к реальности.

Так что... похвала нужна и полезна, но в очень умеренных дозах.

Лично мне похвала придает крылья: ) и заставляет совершать подвиги)) ) повышает самооценку: )

Но!! ! могу и без этого обходиться)
Источник: "Как только дурак похвалит нас, он уже не кажется нам так глуп" - Ларошфуко. Так что.. . "давайте восклицать, друг другом восхищаться, высокопарных слов не надо опасаться".
Личный кабинет удален Искусственный Интеллект (226440) 12 лет назад
Хвалить меня не нужно, есть кому.
Ругать не нужно, я и сам раскаюсь.
Ухаживать за мной, пока что, ни к чему.
Жалеть? Тем более, что не нуждаюсь.