c++, не пойму ГДЕ ошибка?

Александр Козаченко Знаток (416), закрыт 12 лет назад
source код лежит тут.
исходник тут выкладывать не стал, т. к. ответы херят его большую часть. это единственная ошибка при компиляции, вижуал стюдио 2010
1>MSVCRTD.lib(crtexe.obj) : error LNK2019: ссылка на неразрешенный внешний символ _main в функции ___tmainCRTStartup
E:\compiler\Упражнения\task6.4\Debug\task6.4.exe : fatal error LNK1120: 1 неразрешенных внешних элементов
гугл не помог =(
задание выглядит так:
заранее благодарю =)
Дополнен 12 лет назад
боже.. какая тупая ошибка =(
лучший компилятор- внимательность=)
всем спасибо =)
Лучший ответ
dverZapili Мыслитель (5082) 12 лет назад
>int name ()
Может int main()? Короче, у тебя отсутствует стандартная точка входа в программу - функция main.
Остальные ответы
Buckstabue Гуру (3862) 12 лет назад
У меня все вроде компилится, только не линкуется. Ибо нет функции main

1>LINK : fatal error LNK1561: точка входа должна быть определена