Хочу купить нетбук, но в растеряности какой бы...

Сашенька Профи (780), закрыт 12 лет назад
Lenovo IdeaPad S100-N570W - как вы думаете, такой это неплохой вариант?
Экран 10.1" (1024x600), глянцевый / Intel Atom N570 (1.66 Гц) / RAM 2 ГБ / HDD 320 ГБ / Intel GMA 3150 / Без ОД / LAN / Wi-Fi / Bluetooth / веб-камера / MeeGo / 1.10 кг / белый - его х-ки, но я в этом не очень, так, плаваю, скажите мне, что на нем с виндовс? есть, нету...?:))
Лучший ответ
kabzon4eg Гуру (4740) 12 лет назад
Нормальный нетбук. Винды нет на нем. там стоит MeeGo - линукс короче
СашенькаПрофи (780) 12 лет назад
А этот MeeGo он сильно от Windows отличается, програмки потом нормально можно будет установить или будут проблемы?
kabzon4eg Гуру (4740) сильно отличается. то что идет на винде - там не пойдет
Остальные ответы
Atomic Мыслитель (5124) 12 лет назад
Не самый худший вариант, главный минус (если диагональ вас устраивает) это встроенная видеокарта GMA 3150, единственное достоинство которой - низкое энергопотребление.
С интерфейсом системы MeeGo можете познакомиться в этом обзоре http://omeegos. ru /obzor-meego-1-1-dlya-netbukov/ (без пробелов).
Chivas Regal Мастер (1995) 12 лет назад
Какой выбирать, решать вам!)) )
В приниципе нормально, но одно НО - Это _ MeeGo!
Но это не беда, всегда можно поставить Windows)))