html картинка

Анатолий Комков Знаток (266), на голосовании 12 лет назад
как разместить на собственном сайте картинку в нужном(!) месте. т.е. не просто центр лево право а точные координаты.
или скажите как в дримвэвере сделать тоже самое, а то никак не могу разобраться
Голосование за лучший ответ
Тест Тестов Ученик (170) 12 лет назад
Просто вставить картинку в пустое место нельзя. Она должна быть частью версточной сетки. Необходим точный пример.
Dona_M Гуру (4702) 12 лет назад
Если в HTML, то можно прописать таблицу.
Alex Мыслитель (8281) 12 лет назад
параметры top="200px" и left="-10px", параметр position="absolute" или position="relative", это свойства тега img...