Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чем очаровать симпатишного гостя???

$$$М@рг@рит@ $$$ Высший разум (625485), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Станислав Греблюрве Просветленный (27336) 12 лет назад
Нужно хорошенько побеспокоиться об одежде: оторвать пару пуговок на кофточке, испортить замок на юбочке, подрепетировать, чтобы глазки были томненькие, а губки - трубочкой и ненавязчиво, раз десять, незаметно вставлять в каждую паузу в разговоре "ах, я сегодня такая уступчивая! " Затем найти повод попросить гостя сопровождать вас на балкон, или во двор (по обстоятельствам) и, опираясь на его руку и плечо, поскользнувшись, повиснуть со словами "вы мне жизнь спасли, ах, что бы я без вас и делала?! " Успех - обеспечен! Редкий гость вытерпит до середины затянувшейся беседы! "Я так и знала, что не устою! Не знаю, что и говорить моему ревнивцу (даже, если его и в помине нет!) ! Но вы такой обаятельный! Игра стоит свеч! "... За продолжением инструкции по притворствоведению - обращайтесь! Перед Вами - не устою!
Источник: богатый опыт и умные мысли!
Остальные ответы
Анна Тебе зачем??? Оракул (51058) 12 лет назад
полькой бабочкой с выходом из за печки)))
$$$М@рг@рит@ $$$Высший разум (625485) 12 лет назад
Почему польской??? Вот интересно..
Анна Тебе зачем??? Оракул (51058) дык что бы очаровать )
Гоша Мудрец (10144) 12 лет назад
Необычной сервировкой обычных блюд
Lyudmila Shevkyn Оракул (76714) 12 лет назад
симпатишным коньяком
Казимир Алмазов Оракул (50964) 12 лет назад
Шпилька, чулок со швом, высокая пятка ...проверенно на все времена ...
$$$М@рг@рит@ $$$Высший разум (625485) 12 лет назад
Да ладна.. а ежили он голодный....шпильку грыЗЗть будит???
Казимир Алмазов Оракул (50964) Сдается мне , есть вещи поважнее пищи ! И герой небезизветный , помнится, говаривал : - " Не делайте из еды культа"...
Evgen Sarana Искусственный Интеллект (164934) 12 лет назад
симпатичной голубоглазой эмо блондинкой)