Интересно, а какую партию после ухода из политики "Единой России" будут называть "партия жуликов и воров"?

Андрей Московский Ученик (76), закрыт 12 лет назад
Вот многие говорят что Единая Россия партия жуликов и воров,что это не партия а прям цитадель всероссийского зла,но он образовалась только в 2000-м году,а что наша матушка Россия с 1992 по 1999гг. была в полнейшей жопе по всем показателям (одна война в Чечне да расстрел парламента осенью 1993го чего стоит),а Единой России тогда в даже в проекте не существовало это никого не смущает?!
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Перевозчиков Просветленный (22175) 12 лет назад
Которая придет к власти, та и будет партией жуликов и воров. В России всегда так. Кто у власти, тот жулик и вор.
Гений Просветленный (23076) 12 лет назад
Тогда правили американские марионетки включая ельцина. всё распродавали

а сейчас наши олигархи. единая россия в 2002-2003 году к рулю прибежала.

единую россию тоже не всегда жуликами называли. а только когда терпение начало лопаться
и народу надоело смотреть на их выходки
Ангел Ангел Мастер (2263) 12 лет назад
ну если Жирик разве станет продолжателем традиций
ZLov Просветленный (41562) 12 лет назад
Демократия это власть жуликов и воров.
Ведьма Оракул (62175) 12 лет назад
Ну надо же на кого то все свои беды списать. Можно подумать, что другие партии белые и пушистые и никто там не ворует и все не жулики.
насрайтис Мудрец (14806) 12 лет назад
Пусть лучше партия жуликов и воров чем маньяков и убийц как в США !