Стационарный телефон. Как провести домашний телефон? На сайте Ростелекома я ничего не нашел((

Василий Киркоров Знаток (352), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Изыскатель Просветленный (30652) 12 лет назад
Приезжаете в офис Ростелекома либо звоните им и делаете заявку
achat G Ученик (149) 12 лет назад
Здравствуйте. Для Москвы и Московской области мы предлагаем Вам установку домашних городских телефонов с московским номером в кодах 495 и 499 и двумя тарифами.
1 тариф в коде 495: всего за 395 рублей в месяц Вы получаете бесплатные безлимитные звонки на московские номера в кодах 495, 499 и на номера ближайшего Подмосковья в коде 498, а звонки на мобильные номера - всего 1,5 руб. /минута, Вы также получаете возможность звонить по России за 2,5 руб. /минута.
2 тариф в коде 499: всего за 495 рублей в месяц Вы получаете возможность бесплатно звонить на ВСЕ городские номера Москвы и Московской области в кодах 495, 499, 498, 496 без ограничения по времени и бесплатный определитель номера, звонки на мобильные телефоны - также 1,5 руб. /минута, межгород - 2,99 руб. /минута.
Стоимость подключения 5900 руб. Телефонный аппарат - Вам в подарок! Подключение производится беспроводным способом в любом месте Москвы и Московской области: в доме, квартире, офисе, на даче. Заявки на подключение принимаются по телефону +79269278655.