Вопрос про переустановку windows

...71RUS... Просветленный (47076), закрыт 12 лет назад
Хочу установить windows 7. Подскажите собьются ли настройки интернета после переустановки . И нормально windows 7 будет работать,если на компьютере 1 gb оперативной памяти? На компьютере все время стояло windows xp. Я то раньше переустонавливал на windows xp,то настройки не сбивались,но это более новая windows и я не знаю собьются настройки или нет.Да и к тому же с недавнего времени у меня новый модем со встроенным Wi Fi
Лучший ответ
Dimon XXX Мыслитель (8661) 12 лет назад
Для семёрки одного Гига оперативки мало! И после переустановки TCP/IP протоколы по-любому придётся прописывать заново, но если у тебя сейчас Wi-Fi роутер, то все настройки прописаны в нём, останется только вбить пароль роутера и интернет появится.
Остальные ответы
Егор Здыбель Профи (507) 12 лет назад
настройки интернета после переустановки собьются. а вот нормально ли комп будет работать зависит не только от оперативки
Сергей 44. Оракул (66961) 12 лет назад
они не собьются - их просто не будет - надо делать новое подключение ...
1 гиг маловато но можно оптимизировать
выключить не нужные службы компоненты убрать все из автозагрузки
чисто для системы хватит и слабых игрушек .
лучше бы тебе вставить еще 1 гиг оперативки ...
Андрей Гуру (3554) 12 лет назад
С 1 гигом памяти даже не мучайся с установкой win7 тормоза будут жуткие. Ну или докупи хотя бы еще гиг или лучше 2.
Тест Тестов Ученик (170) 12 лет назад
Перед установкой необходимо нарастить оперативную память. Для того, чтобы ответить про настройки интернета - необходимо знать способ подключения. В любом случае все настройки можно ввести заново
WinterMax Мыслитель (5743) 12 лет назад
не думаю что тебе вобще стоит ставит семерку т. к. комп слабоват. А настройки сбиться не должны.
Abrek Гуру (3534) 12 лет назад
Настройки определенно собьются, если б у вас стояла VISTA то проблем с драйверами у вас было бы меньше.