Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Вопрос про переустановку windows

Просветленный (23387), закрыт 6 лет назад
Хочу установить windows 7. Подскажите собьются ли настройки интернета после переустановки . И нормально windows 7 будет работать,если на компьютере 1 gb оперативной памяти? На компьютере все время стояло windows xp. Я то раньше переустонавливал на windows xp,то настройки не сбивались,но это более новая windows и я не знаю собьются настройки или нет.Да и к тому же с недавнего времени у меня новый модем со встроенным Wi Fi
Лучший ответ
Для семёрки одного Гига оперативки мало! И после переустановки TCP/IP протоколы по-любому придётся прописывать заново, но если у тебя сейчас Wi-Fi роутер, то все настройки прописаны в нём, останется только вбить пароль роутера и интернет появится.
Остальные ответы
настройки интернета после переустановки собьются. а вот нормально ли комп будет работать зависит не только от оперативки
они не собьются - их просто не будет - надо делать новое подключение ...
1 гиг маловато но можно оптимизировать
выключить не нужные службы компоненты убрать все из автозагрузки
чисто для системы хватит и слабых игрушек .
лучше бы тебе вставить еще 1 гиг оперативки ...
С 1 гигом памяти даже не мучайся с установкой win7 тормоза будут жуткие. Ну или докупи хотя бы еще гиг или лучше 2.
Перед установкой необходимо нарастить оперативную память. Для того, чтобы ответить про настройки интернета - необходимо знать способ подключения. В любом случае все настройки можно ввести заново
не думаю что тебе вобще стоит ставит семерку т. к. комп слабоват. А настройки сбиться не должны.
Настройки определенно собьются, если б у вас стояла VISTA то проблем с драйверами у вас было бы меньше.
Похожие вопросы
Также спрашивают