Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чё за бордак? Хде мениджир???

dmitry vorozhtsov Просветленный (30302), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Fedotoff Просветленный (32788) 12 лет назад
- Что это у вас за бордель? ! Даже нечего выпить!! !
- Молодой человек - в гастрономе напротив некого вы#$ать.. . Но никто же не жалуется!.. .

Остальные ответы
Серёга пружининов Знаток (297) 12 лет назад
я мениджир, чё надо?
dmitry vorozhtsovПросветленный (30302) 12 лет назад
Да не всё норм, извините... только с плеча слезьте, пожалуйста... )))
Серёга пружининов Знаток (297) да ни чего) ну тут так удобно...
Sкарлеtt Унесённая Ветровым))) Искусственный Интеллект (333120) 12 лет назад
тока Топ менеджер ) и то счас пошлют и его и он потопает )) бардак мля ))