Почему г-н Путин лукаво приводит пример Рузвельта, доказывая, будто нормально быть през-том более 2х сроков, не говоря о

вум птум Профи (540), закрыт 12 лет назад
том, что в 1947 г. в Конституцию США была внесена поправка XXII, которая устанавливает запрет на избрание одного и того же лица Президентом более двух раз?
Дополнен 12 лет назад
Судя по нек-рым ответам на этот грамотный вопрос. за Путяру ОДНИ ДЕБИЫ.
Лучший ответ
:) Мастер (1305) 12 лет назад
Пути делает то, что считает нужным. И пока ни у кого не хватает сил его остановить. И всякие Конституции и Поправки - это просто бумажки. Есть один работающий закон - право сильного.
США - это великая страна. Только она могла позволить себе иметь 2 срока подряд президентом Джорджа Буша-младшего. Умный Гор им почему-то не подошол.
Конституция - это ерунда. Все решает Политбюро. В СССР было свое, в США - свое работает. И какая им разница, кто будет сидеть в Белом Доме, если решения все равно принимает правящая элита.
Остальные ответы
Алексей Потапов Мыслитель (5783) 12 лет назад
Россия не Америка, пусть хоть 100500 поправок принимают к своей конституции
вум птумПрофи (540) 12 лет назад
тебя, тролля, по стенке надо размазать
славянинОракул (77347) 12 лет назад
это точно братан...у нас коррупция и мафия рулят и будут рулить..по фене ботаем ..ура вован наш пахан
Роксолана Мудрец (12880) 12 лет назад
Почему - лукавит?
Просто привел пример того, что так бывает.
Ну приняли американцы такую поправку - мы ведь не принимали?
Когда примем - тогда и будете возмущаться что имеет место нарушение. А пока - все соответствует нашей Конституции.
вум птумПрофи (540) 12 лет назад
во, млять ,тролли, все с ног на голову
Роксолана Мудрец (12880) Так задайте вопрос по человечески. А то - лукавит. Разве он соврал? Нет. Так не надо , если не по Вашему, сразу троллями называть.
Хулиганка В КедахПросветленный (29141) 12 лет назад
не всё соответствует Конституции, но за модель психики почти зачёт :))) удовлетворительно :)))

Конституцию когда давно открывали ?
Роксолана Мудрец (12880) А надо?
Агрессивный ботаник Мастер (1616) 12 лет назад
После него и внесут, как и после Рузвельта
Liza Kid Мыслитель (8228) 12 лет назад
Это нормально когда у власти президент не ибранный несколько раз, а не ворюга. Как крадёт шайка Путлера так ему было одного строка достаточно что бы его расстрелять. Конечно долго был Брежнев, так он ничего не уклрал .Он доволен был подарков. Так и Хрущёв гол как сокол, Сталин даже не в чем было хоронить.
тома абдулова Мудрец (12974) 12 лет назад
если рузвольта в пример ставиь, значить по мераканским заоном живёт
Николай Романов Мыслитель (8779) 12 лет назад
Скромняга, с Рузвельтом себя сравнивает... Ушёл бы вовремя и помнили бы о нём хорошо. Неужели ещё денег мало?
славянин Оракул (77347) 12 лет назад
Президента Рузвельта американский народ любил реально. И выборы в отличии от наших были НАСТОЯЩИМИ и честными. Да и потом Рузвельт вывел страну из глубочайшей депрессии . И думал он не о своём кармане и карманах дружков а о благе своего народа. Поэтому его американцы всегда будут искренне любить и помнить.
Мадина Есмагамбетова Гуру (3411) 12 лет назад
Похоже они теперь и будут так чередоваться: Путин-Медведев-Путин.... что хуже: быть избранным более 2-х раз или избираться на всю жизнь "по воле народа"?
елена Искусственный Интеллект (142822) 12 лет назад
а причем тут америка? y нас свои законы! нельзя быть президентом более двух сроков подряд а если не подряд то это не противоречит закону
вум птумПрофи (540) 12 лет назад
ДЕБИЛКА, заткни свое тупорылое хайло!!!