Куда поступить после 11класса? не могу решить куда поступать

Анастасия Логунова Ученик (102), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Никитин Профи (722) 12 лет назад
в ВУЗ
если склад ума физмат-то в технический
если нет то в педагоги4еский)
Мадина Есмагамбетова Гуру (3411) 12 лет назад
вам так легко даются все предметы? чем зарабатывать на жизнь хотите? туда и поступайте
Игорь Копейкин Ученик (225) 12 лет назад
Сперва определись, чем тебе хочется заниматься в будущем. Ну а далее, выбор прост: в УПИ учат инженеров (технарей) , в УрГУ - теоретиков, в ПЕДе - преподавателей, в МЕДе - врачей. . Главное, чтоб выбранный профиль совпадал с твоим внутренним настроением. Заниматься нужно только любимыми и интересными тебе вещами. Успеха!