Можно ли после дихлофоса спать в комнате? Причем + я беременна.

Sleep-Wallker Гуру (2742), закрыт 13 лет назад
Завелись жучки нужно уничтожать, если что через сколько можно спать в той комнате?
Лучший ответ
Неврочка Просветленный (20227) 13 лет назад
разбрызгайте дихлофос и закройте в комнату дверь, а через 15 минут хорошенько проветрите комнату и тогда в ней спать можно будет
Остальные ответы
Sentrashi Знаток (491) 13 лет назад
После серьезной травили насекомых хотя бы пол дня - сутки нужно проветривать помещение.
А так как вы беременны то сутки нужно обязательно. Нечего токсинами дышать.
Алексей Просветленный (49494) 13 лет назад
можно, но только торкнет :D
Алла Просветленный (32079) 13 лет назад
А сами как думаете? Конечно нет
КрыжовНик Просветленный (23305) 13 лет назад
Вооон на баллончике инструкция