Как взламать защиту на сайты? на школьных пк стоит защита, ну типа ввидите пароль

Ильдар Макулов Ученик (161), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Расторгуев Гуру (2596) 12 лет назад
заходи через анонимизаторы типа anonymouse.org
Bawyde Гуру (4614) 12 лет назад
прокси сервер поможет
FiverMax Гуру (2649) 12 лет назад
Выучи русский язык, чтобы тебя поняли люди. Потом выучи английский, чтобы тебя понял и компьютер. Потом можешь заняться изучением программирования, структуры сетей, структуры ОС, стоящих на компах. И когда все это будешь знать - то "ввидение пароля" тебе уже не понадобится.