Почему у великов и скутеров не требуют наличие гос номеров и талона техосмотра? Это разве не транспортное средство?

Евгений Лобанов Просветленный (23054), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Они что не едут по дороге?
Они что не попадают в дтп?
Кто при этом будет платить осагу?
Дополнен 12 лет назад
Лучший ответ
АлёнаЯ Высший разум (531653) 12 лет назад
А было такое.. .

А насчет ОСАГи - кто виноват, тот и платит.
Остальные ответы
Maximus Мастер (2494) 12 лет назад
объём меньше 50 кубов регистрации не подлежит
Андрей Филлипов Ученик (238) 12 лет назад
путину не надо этого он же. Дум
Источник: Иосиф сталенивич Путин гремох ХД
.. Профи (654) 12 лет назад
в таком случае придется предъявлять такие же требования и к роликам, и к скейтбордам, и в конце концов к вашей обуви. В нашей стране и так хватает дибильных законов....
Алексей Отто Мыслитель (5063) 12 лет назад
Механическое транспортное средство ЧИТАЙ ПДД
реалист Искусственный Интеллект (226947) 12 лет назад
Всё что находится между ног - это не транспортное средство, а средство общения!!!
Golfira197RUS Искусственный Интеллект (102370) 12 лет назад
и на санки и ледянки тоже надо гос. номера. Там ДТП тоже не редкость))
Источник: Бодрейшее))
Седой Высший разум (129345) 12 лет назад
На встречке сшибить хотять !

Шанс Оракул (94180) 12 лет назад
"Водитель" - лицо, управляющее каким-либо транспортным средством, погонщик, ведущий по дороге вьючных, верховых животных или стадо. К водителю приравнивается обучающий вождению.
Погонщиков проверять на алкоголь, на стадо ОСАГО и техосмотр, коровам светоотражатели!! !
Я- за!
Михаил Просветленный (47983) 12 лет назад
А чего, прикольно, прикинь какая очередь в ГИБДД на регистрацию будет, месяцев за 5-ть придется записываться!))))))
Олег cot Гуру (3558) 12 лет назад
Я за год стока катаюсь и меняю всего на горном, что из запчастей родным остается только рама)) ) этож сколько мне нужно будет мотаться на вписку смены агрегатов)))