проблемма с браузером

david Ученик (146), на голосовании 12 лет назад
Помогите решить проблему моя систра скачала какую то программу с интернета, она даже не может объяснить какую, после скачки этой программы компьютер выключился и включился (сам),(и программа та исчезла). После этого компьютер жестко глючил но эту программу я решил, но это было не всё когда я захожу в любой браузер и вхожу например вконтакт, одноклассники и т.п. он не заходит пишет ошибка дальше некоторые страницы вообще не открываются внутри какие то иероглифы кубики и тому подобное. Короче я могу заходить туда куда редко заходил или вообще не заходил, помогите в чём проблема?
Дополнен 12 лет назад
да вирувы были я их удалил
Голосование за лучший ответ
Abrek Гуру (3534) 12 лет назад
Давид вирусы вы убрали а хвосты оставили. Просканируйте машину ДОКТОРОМ ВЕБ, она подчистит вам все остальное.
Джамшут Бархударов Мудрец (13023) 12 лет назад
Не, билли надо пришибить только за то, что приучил юзверей сидеть под рутом.