Проблемы с интернетом

Lonsdale Ученик (105), на голосовании 12 лет назад
На ноутбуке Sony интернет через модем МТС работает, а когда вставляю шнур от кабельного интернета, пишет, что не видит подключений!
помогие, пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Jo[i]ns Ученик (154) 12 лет назад
Странно, возможно вирус !
Источник: Никтиа
RиNa БриLLианT Мыслитель (5526) 12 лет назад
проверь, настроено ли у тебя подключение.
Источник: Это не вирус!!!!
Юрий Просветленный (36656) 12 лет назад
Для кабельного надо использовать отдельно созданное соединение...
lugovs Мыслитель (9108) 12 лет назад
Зайди в центр управления сетями и выбери домашняя сеть
Abrek Гуру (3534) 12 лет назад
Войдите Панель управления-Сетевые подключения и произведите настройки кабельного интернета.
sedoy72 Профи (715) 12 лет назад
посмотри все ли драйверы установлены от сетевойй карты горят ли индикаторы в разъеме LAN (на ноуте) можно проверить вот так найди командную строку выглядит так в ней набери ping и ip что написан тут если сетевая карта ответит вот так то сетевая карта в порядке еси же нет то устанавливай драйвера и проделывай ту же процедуру