Купил телефон сониэриксон Х8, не могу отправить СМС! Что делать?

Мурзин Алексей Ученик (165), на голосовании 12 лет назад
Купил телефон сони эриксон Х8, не могу отправить СМС! Что делать?
Голосование за лучший ответ
Игорь Копейкин Ученик (225) 12 лет назад
проверь в настройках смс Номер смс-центра. он у каждого оператора связи свой. может быть, он просто не прописан. у меня такое было. нужно связаться с оператором связи и уточнить этот номер.