Помогите используя алгоритм нормализации, построить структуру реляционной БД

Антон Тимошенко Ученик (190), на голосовании 12 лет назад
На примере материального стола
Атрибуты: наименование, описание, тип основного фонда, сотрудник, должность, отдел, продавец, серийный номер, штрих-код, дата приобретения, цена, метод снижения стоимости, срок амортизации, сумма страховки, текущая стоимость.
Голосование за лучший ответ
Валентин Скальский Мудрец (13408) 12 лет назад
С пустой таблицей это невозможно сделать, а названия ни о чем не говорят о сценариях использования базы.