что делать если забыл секретный вопрос от профиля ucoz - от сайта?

Евгений Боронов Знаток (381), на голосовании 12 лет назад
Я вспомнил о своем созданном сайте на ucoz, но забыл секретный вопрос (всё остальное помню).
Можно ли его восстановить,не прибегая к службе поддержки (писал им письмо, просили паспорт, и много ненужных вещей).
Голосование за лучший ответ
dim565 Искусственный Интеллект (423791) 12 лет назад
Нет, для того он и секретный. А техподдержка все верно требует - все эти вещи нужны для идентификации вас