Хотел спросить насчет баллов, для чего они? и какой плюс с них

Нурсултан Нуржанов Ученик (122), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Чупахина Просветленный (22751) 12 лет назад
Нурсултан, баллы это расчётная единица проекта. Денег здесь нет.
За баллы Вы задаёте вопросы и повышаете статус. Каждый вопрос это - 5 баллов со счёта.
Став Знатоком, т. е. набрав 250 баллов Вы сможете комментировать ответы, а также ставить оценки за вопросы и ответы и участвовать в голосовании за ЛУЧШИЙ ОТВЕТ. Голосование приносит 1 балл.
Старайтесь отвечать так, чтобы Ваши ответы признавались ЛУЧШИМИ. ЛУЧШИЙ ОТВЕТ будет приносить Вам 10 баллов, а также повышать Ваш КПД.
КПД - это Ваша полезность проекту. Сейчас Вы получаете по 2 балла за ответ, но с уровня Знаток количество баллов будет напрямую зависеть от процента КПД. Если КПД будет 0, то и баллов за ответ тоже будет 0.
Всё отражено в этой таблице. http://otvet.mail.ru/rates/
Не отвечайте на пошлые, глупые и грубые вопросы таковые удаляются модератором, а Вы лишитесь тех баллов, которые заработали при ответе.
И последнее: хотя вопросов здесь масса достойных мало. По-моему, важнее повышать КПД чем гнаться за большим колличеством баллов и исчерпывать лимит ответов за сутки.
Учтите, что при большом количестве данных ответов КПД падает и повысить его смогут только ответы, признанные ЛУЧШИМИ.
У меня КПД 18,5 я получаю 4 балла за ответ, а максимум здесь 5 баллов, но это надо иметь КПД 30% и выше.
Источник: Желаю УДАЧИ!! ! С Новым Годом!!!
Остальные ответы
Samanta Samanta Профи (633) 12 лет назад
на уровне ученика нельзя писать английскими буквами т. т
Галина Белявская Ученик (3) 12 лет назад
Когда задаешь вопрос тратишь баллы. Когда отвечаешь на вопрос - накапливаешь.