Нужна помощь....Я христианка и зовут меня Светлана, хочу поменять веру и принять ислам. Поменяется ли мое имя?

Fantik Ученик (165), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
muhammad h Гуру (3731) 12 лет назад
Менять имя мусульманам и новообращенным, можно только в том случае, если в нем выражено что-то плохое или обозначает имя богов. например Денис - это искаженное от имени древнегреческого бога Дионис.

И ЗНАЧЕНИЕ ИМЕНИ СВЕТЛАНА - Светлана (светлая, чистая) - имя славянского происхождения - от слова "светлая". ничего подобного не несет. Следовательно, в случае вашего принятия ислама, вам не следует менять имя.
Остальные ответы
Альберт Мыслитель (9844) 12 лет назад
нет имя оно дается на всегда
сергей комолов Знаток (315) 12 лет назад
Конечно поменяется вместо Светлана будет Светиалана примерон так
LINKIN PARK Знаток (411) 12 лет назад
Лучше не майся херней. а займись чем нибуть реально полезным.
Агли Мастер (2497) 12 лет назад
Вера не перчатки, чтобы их менять. Нет у тебя веры, поэтому и менять тебе нечего.