Какую квартиру бы вы купили: 3 комн. ,но угловую или 2 ух. комн.,но не угловую.Цена одинакова.

Чертополох Гуру (3005), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Кармен Профи (829) 12 лет назад
Только не угловую... стены промерзают...
Люблю шпицев!Мудрец (19632) 12 лет назад
ничего не промерзает!
Ли$$а Гуру (3361) а вот и не правда-жили, знаем))
Света Синцова Профи (593) 12 лет назад
Я бы угловую)) Лучше 3 комнаты мало ли дети появятся и т. п.
ЕЛЕНА_и_Ко Мудрец (16027) 12 лет назад
На каком этаже?! ?
Трёшка лучше - окон много.. .
И площадь больше ;)))
Люблю шпицев! Мудрец (19632) 12 лет назад
площадь тоже одинакова?
у меня угловая и ничего не промерзает, очень теплая, потому что стены 74 см кирпича. -это одна квартира
сама недавно хотела купить 3УП, но потом купила 1 ИП за одинаковую цену, потому что 1ИП 70м2, больше трешки! -это вторая квартира
Ли$$а Гуру (3361) 12 лет назад
3шку. Жила в угловой-не так страшно, как вы наверное себе это представляете. Сейчас живём в неугловой-мёрзнем также, как и в угловой! Я за простор в квартире и за лишние квадратные метры))
Источник: Поздравляю с предстоящей покупкой!
ЧертополохГуру (3005) 12 лет назад
Спасибо)
Валентина Мудрец (13995) 12 лет назад
В свое время при распределении отказалась от 4-комнатной на 1 этаже, не угловой.. взяла 3-комнатную, угловую и не на первом.... довольна..., а тем более при покупке за одинаковую цену лучше брать бОльшую.... утеплить сейчас не проблема....
Dracon Просветленный (24837) 12 лет назад
Конечно 3-х комнатную. Можно в конце концов батареи нарастить. А когда много света -это хорошо.
KKV Мыслитель (9889) 12 лет назад
Трешку и сделать хороший ремонт)))
Ирина Ирина Оракул (52606) 12 лет назад
в зависимости какая семья, сколько детей. если двое разнополых, то однозначно 3-ку. а если один, то по размеру кухни выбирала
Пользователь удален Искусственный Интеллект (139415) 12 лет назад
Конечно, 3-комнатную. Живу в угловой квартире, мне очень нравится.