что делать

KeReI Профи (970), на голосовании 12 лет назад
захожу на сайты, а там подобие этого
Дополнен 12 лет назад
все сайты!!!! в которые захожу
Голосование за лучший ответ
Эльшан Иззатов Мастер (2474) 12 лет назад
нажимаешь правой кнопкой по пустому месту выбираешь кодировка Кириллица windows
Alex Мыслитель (8281) 12 лет назад
Вирус последний месяц по интернетам гуляет - режет траффик, подменяя части кода страничек соцсетей, и иногда глюча на мирных сайтах. Подменяет траффик "на лету", т. е. фильтруя через себя. Вирус простенький, лечится парой кликов в AVZ.