Сколько может стоить б/у - шная видеокарта 256Mb <agp> DDR (GeForce FX 5700) 128bit +DVI+TV Out

ddd-maker.ru Мастер (1971), на голосовании 12 лет назад
Мне предлагают купить за 500р, а я понятия не имею, сколько она может стоить? Я так понимаю, что она уже очень устаревшая морально, но взял бы взамен своей ещё более устаревшей...Игры мне особо не нужны...
Дополнен 12 лет назад
Не слишком ли дорого - 500 руб?
Голосование за лучший ответ
Vertex Просветленный (28436) 12 лет назад
многовато, но если вариантов интереснее нет-бери
Павел Самовик Искусственный Интеллект (234957) 12 лет назад
раз игры не нужны, то и смысла нет покупать старую видеокарту за такие деньги
красная цена для FX5700 - 200 рублей
NOONE Мыслитель (6780) 12 лет назад
500р много же
Рублей -200 цены ей
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365311) 12 лет назад
она до сих пор игровой считается и 500 руб для хорошей карты не дорого, а если глючная, то и этого не стоит