как вы считаете по праву победил мю ман сити????мой взгляд конечно нет же!!!!

Артём Серов Ученик (160), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Kun Мастер (1694) 12 лет назад
Фергюсон: удаление было 100%,фол двумя прямыми ногами
P.S что касается меня то я считаю все было честно, вот только в конце фил Джонс рукой сыграл ненамеренно конечно, вот там кажись было спорно. А так все чисто. Компани заслужил удаление, ему еще повезло что ноги Нани с собой не унес, а фол за пенальти был 100% его можно и без повтора увидеть.
МЮ заслужили победу, хоть и во втором тайме расслабились, но все же добились своего. Им это будет уроком. Теперь не будут расслабляться раньше времени
Остальные ответы
The Gunner Профи (935) 12 лет назад
Может ты так считаешь потому, что топишь за горожан? )))
SOCCER ROSSONERI Ученик (142) 12 лет назад
В начале матча МЮ меня приятно удивил, но после удаление Компани, который между прочим сыграл в МЯЧ (по правилам) игра посипалась у МС!

Во втором тайме МС огромные молодцы, показали характер, в меншенстве забили два гола.

И ведь могли они сравнять, имели полное право на это, когда мяч угодил в руку Джонсу в штрафной МЮ на последних минутах матча. Судья испортил всю игру.

Победа МЮ не заслуженная. Во втором тайме команда Ферги играла ужасно, просто на отбой...