неужели нужны права на вождение ( документы ) - для лодки моторной...?

Кларин Мастер (1290), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
ваван Оракул (71751) 12 лет назад
нужна, если двигатель более пяти сил, а до пяти не нужны, только регистрация в ГИМСе, для получения номеров
Остальные ответы
Konstantin Знаток (490) 12 лет назад
Да их можно получить в ГИМС после успешного обучения и сдачи теоретического экзамена!
Катрин4ик Мастер (1030) 12 лет назад
Необходимо государственное удостоверение на право управления маломерным судном - катер, мотолодка, гидроцикл.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268984) 12 лет назад
В первом чтении, 1 ноября, принят закон, что не подлежат регистрации судна до 100 кг ВЕСА и мотор до 5 л. с.
Когда вспупит в силу не известно!