Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как приготовить девушку?

Санта-Клоун Просветленный (39807), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
❣️Ãλȅભŷ∮ᶄẫ❣️ Высший разум (6852203) 12 лет назад
Источник: =)) Сначала проверь... спит она или неть... иначе она тебя приготовит
Остальные ответы
таня рожкова Гуру (4868) 12 лет назад
сначала замочить, потом поджарить)))
привет Просветленный (24418) 12 лет назад
сначала стихи.... много стихов, чтоб хватило привести домой, потом музыка и танцы чтоб не заметила как разденешь и оденешь опять
Myau Высший разум (114087) 12 лет назад
замочить, добавить специй и.... можно фаршировать...
k-pOp Girl=) Мастер (1254) 12 лет назад
Смотря к чему готовить...
Тимофей Гуру (4694) 12 лет назад
Незнюя как, но для готовки такую не берите!

metr20 Мудрец (12468) 12 лет назад
...шампанское, водка, опять шампанское - готова !
Татьяна Мальцева Искусственный Интеллект (164017) 12 лет назад
Ну..., я не знаю.. . Но.. . знаю, как написать портрет девушки стихами.. .

Ты запасись хорошими словами..., придумай рифму..., стиль найди..., вот и получишь новые стихи...! (Ё!)
Добавь в них теплоту души..., эмоций своих свежесть..., плесни, конечно, нежность.. . и кинь немного конфетти.. .
( для яркости... ) Ну как то так.. . или почти...