а вам жалко соупа?? из модерн варфаре 3??

Кирилл Фролов Мастер (1565), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
bigot Оракул (73787) 12 лет назад
А я вот слился с этим персонажем по двум предыдущим играм и мне было его по-настоящему жаль, пусть он и вымышленный! Но Прайс отомстил за него!! ! Покойся с миром, солдат!! !

Остальные ответы
Петя Кадикин Мастер (1257) 12 лет назад
это игрушечный персонаж, чего его жалеть
вопрос не по адресу
D.K. Мастер (2168) 12 лет назад
жааалллккоооо его убили под конец когда они выигровали
Ленин ХХХ Мудрец (16967) 12 лет назад
Как можно жилеть текстуру?
Mr.VegaГуру (4672) 12 лет назад
ПОПРАВКА -"Модель"
Darkpressure Мастер (2369) 12 лет назад
Соуп-боец, сильный и храбрый. его можно жалеть только по его храбрости! он не боялся не трусил (такое впечатление что я траур наношу)))
Thomas_DeLongee Мудрец (12036) 12 лет назад
блеа... до чего люди докатились.... теперь выдуманных персонажей желеют....
Александр Сластёнов Мастер (1523) 12 лет назад
имя какое-то дурацкое Соуп))))
Джейсон™Просветленный (29230) 12 лет назад
Мыло такое Мыло!=)
зато капитан Мактавиш звучит п*здато
Джейсон™ Просветленный (29230) 12 лет назад
А кто был этот Соуп? Поубивал 100500 русских солдат ни за что, убил харизматичного злодея и тупо всю 3 часть провалялся на кушетке. За что жалеть то?