Пейсатые запретили Санта Клауса (Николая Угодника) , объединяющего НАС в Рождестве! Так ли похоронен проект ВОЛГА-САЙБЕР?

Лапоть Лыков Просветленный (36110), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Igor 12rus Оракул (65484) 12 лет назад
А ты хотел чтоб Сайбера еще лет 40клепали? Дык времена не те понимаишь))
Лапоть ЛыковПросветленный (36110) 12 лет назад
Такое можно дооолго, как река Волга. Мы же слушаем Баха (к примеру) :) А нового ни чего пока нет.
НАш тупой генерал сказал ,авто это зубная щётка ,она не может быть Б/У так и с Бахом сравнение не катит. Почему тогда не вернуть 100 килограммовый телевизор Рубин и смотреть его наслаждаясь изображением.
Остальные ответы
Жадина Оракул (66500) 12 лет назад
Вот я понять не могу, что общего между Израилем и Волгой?
Лапоть ЛыковПросветленный (36110) 12 лет назад
Рождество! :)
Денис Мудрец (11024) 12 лет назад
Была бы стоимость такой Волги 150-200 тыров, а с автоматом тыров 250 - то былаб популярной очень)))
Лапоть ЛыковПросветленный (36110) 12 лет назад
Ага! По цене ТАЗов :)))
Денис Мудрец (11024) Ну. Это ващпе былобы шикарно) Большинство бы ездило на них