Проблема при соединении 2-х компов по wifi.Есть комп с доступом в инет по кабелю, нужно по wifi соединить его с ноутбук

AlexI Знаток (294), на голосовании 12 лет назад
Есть комп с доступом в инет по кабелю, нужно по wifi соединить его с ноутбуком так, чтобы на ноутбуке тоже был интернет. Сделали все, как написано в интернете, компы видят друг друга и передают файлы, доступ в инет ноутбуку разрешен, на значке сети есть глобус, но при попытке загрузить страницу выдает 403 Forbidden, брандмауэры отключены. В чем проблема?
Дополнен 12 лет назад
Кстати, с адаптерами на 2-х устройствах все норм
Голосование за лучший ответ
Дашута` Ученик (165) 12 лет назад
У меня ноутбук старый и на нем wi-fi`я нет. Пришлось покупать какую-то штучку, что бы он появился. А вообще позвоните представителям фирмы, от которой у вас интернет, и поинтересуйтесь у них, как решить проблему.
Fak Fak-Corporation Знаток (273) 12 лет назад
Выставь на ноуте в качестве dns сервера ай пи своего компьютера