Свистят динамики((((

Александр Щапов Ученик (242), на голосовании 12 лет назад
ПОДСКАЖИТЕ В ЧЁМ ДЕЛО.На компьютере не запущено ничего чтобы издавало звуки,но все настройки звука на полную.И недавно появился странный прерывистый ультрозвуковой свист в динамиках.Что делать?
Дополнен 12 лет назад
Нет микрофона. Всё появилось после исправления ошибок прогой AVG Tune UP
Голосование за лучший ответ
Skvozniak Профи (603) 12 лет назад
Сотовый или мобильный радио прибор может быть рядом...
Евгений Нуров Профи (945) 12 лет назад
свист не бывает ультразвуковым )), он высокочастотный.. . попробовать переустановить дрова. встроенный в мать недорогой кодек наверное?