слухи о трансферах в Англии

Саша Новиков Профи (643), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Kun Мастер (1694) 12 лет назад
Манчестер Сити не знает куда девать оставшуюся зарплату и намерены приобрести Роналду, Месси, Ван Перси, Вилью, Роббена, Рибери, Ибрагимовича, ЭтоО
Остальные ответы
SOCCER ROSSONERI Ученик (142) 12 лет назад
Пока что самая главная новость это что Скоулз возобновил карьеру

Скоулз, подписал контракт до конца сезона, и конечно же был заявлен и принимал участие в воскресном матче 1/32 финала Кубка Англии против «Манчестер Сити» .

Анна Новикова Мастер (1678) 12 лет назад
Модрич всё ещё в Челси перейти, Ливерпуль хочет купить нападающего подешевле, например Ярмоленко
The Gunner Профи (935) 12 лет назад
Возвращение Анри домой. Возможный переход Гари Кэйхилла в Челси. Интерес Тоттенхэма к Кристофу Самбе. Уход из стана шпор мексиканца Дос Сантоса. Интерес МЮ к Дзагоеву. Аренда Эвертоном Донована. Македа ушел в аренду из МЮ. Фримпонг из Арсенала перешел в Вулверхэмптон на правах аренды. Так же, как и МакИкрен в Суонси. Попытка КПР выкупить у Фулхэма Энди Джонсона
Источник: То, что сразу на ум приходит. Большинство из этого слухи
Konstantin Pavlov Профи (736) 12 лет назад
Челси хочет купить: Модрича, Гари Кехила, Анри вернулся в Арсенал а Скоулз в МЮ
Михаил Лермонтов Знаток (306) 12 лет назад
1.Как сообщали английские СМИ английский "Болтон" согласовал переход Гарри Кэхилл в "Челси". Однако уже сегодня появилась новость о заинтересованности защитником со стороны "Манчестер Юнайтед".

2.Лондонский "Арсенал" предложтл лондонскому "Челси" 3 млн. фунтов за нападающего Саломона Калу. Футболист провет в составе "аристократов" лишь 8 матчей, но и забил 3 мяча. Контракт игрока закончится этим летом и французский "ПСЖ" был намерен забрать игрока в качестве свободного агента после окончания сезона.

3.Как сообщает Daily Mail полузащитник "Тоттенхэма" и сборной Хорватии Лука Модрич стал одной из первостепенных целей "Манчестер Юнайтед" на трансферном рынке.

4.Ну куда уж нам без очередных новостей о возможных трансферах французского "ПСЖ". По сообщениям "Daily Mail" парижане заинтересовались еще и полузащитником английского "Челси" и сборной "Англии" Фрэнком Лэмпардом. Таким образом парижане добавились в список команд, желающих приобрести 32-летнего футболиста. Ранее таких команд было как минимум две: "Лос-Анджелес Гэлакси" и "Манчестер Юнайтед".
Пока хватит)))
Сергей Кубыч Знаток (371) 12 лет назад
Заходите на сайт. Здесь есть раздел по Англии, можно последовательно отследить все слухи и переходы. Лишних новостей нет.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]