На работе сижу с 10 до 20.00. Б 22 недели, стала сильно болеть спина, в районе поясницы и выше, что можно сделать?

Анастасия Тюрина Гуру (2583), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Капризка Мастер (1115) 12 лет назад
Соглашусь со мнениями большинства!!! Либо иди на больничный, либо бери справку в ЖК на легкий труд и требуй сокращенного дня!!! Подумай о здоровье своего малыша!!! Я так и сделала, раньше работала по 12 часов сидя, щас справку отдала теперь всего по 4 часа в день работаю, с сохранением з/пл и не жалею))
КапризкаМастер (1115) 12 лет назад
щас у меня 23 неделя
А с какой недели можно легкий труд просить?
Остальные ответы
Медовая Мудрец (10341) 12 лет назад
подушечку принесите на работу под поясницу подкладывать
Натали Искусственный Интеллект (109880) 12 лет назад
можно сходить к врачу, т. к. это не есть хорошо
Дита Кулл Мудрец (15007) 12 лет назад
Быстрее в декрет или попросить начальство укоротить раб. день...
Натусик Сс Мудрец (17428) 12 лет назад
моя гинеколог на таких трудоголиков готова матом орать. о ребенке подумайте. ясен пень болеть будет
Белка Искусственный Интеллект (105856) 12 лет назад
Периодически вставать, разминаться.
Елена Галкина Мастер (1144) 12 лет назад
Меньше работать или уходить на больничный, а потом в декрет. Нельзя столько работать.
Косметика Фаберлик Гуру (4046) 12 лет назад
Я из-за сидячего образа жизни в больницу попала, лучше идите к врачу!