Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Грешники - от глупости такие.Но на дураков не обижаются.Хотя, их всегда делали козлами отпущения.Это церковь объяснила?

Ученик (241), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Комментарий удален
Аспазия Искусственный Интеллект (163761) Было бы на что отвечать. А так -ужимки подростка
Комментарий удален
Кочевник по жизни Мыслитель (7585) Повторять чужие слова-признак отсутствия собственного опыта и своих мыслей. Я знаю немало священников, которые работают по 12 -16 часов и не ездят на дорогих машинах и, тем более, не пируют. Все церкви нуждаются в деньгах для осуществления своей деятельности, как и разные партии, союзы, и другие некоммерческие организации. Судить других легче всего. Надо на свои свои дела смотреть. Вы, что, идеальный человек? Вас не за что судить? Да,есть разные священники, но пусть их судит Бог. " У Меня возмездие и Я воздам" Не думаю, что народ беден от того, что "последнее" несёт в церковь. Причина в другом, но это отдельная тема.
Комментарий удален
Boris Мудрец (10234) Таково устройство этого мира. Ангел вам дан от рождения. Бес прислан противоположной стороной для записи всех ваших грехов. Никто в вашу шкуру влезать не будет, потому что известно будет абсолютно всё, даже ваши помыслы при каких-либо действиях.
Комментарий удален
Похожие вопросы
Также спрашивают