Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Грешники - от глупости такие.Но на дураков не обижаются.Хотя, их всегда делали козлами отпущения.Это церковь объяснила?

Ученик (232), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Грамотная девочка. Так оно и есть.
Остальные ответы
Девочка, у тебя подростковый нигилизм еще остался
Комментарий удален
Аспазия Искусственный Интеллект (147892) Было бы на что отвечать. А так -ужимки подростка
Козлом отпущения сделали Иисуса Христа.
Из библии вырезали всю биографию Иисуса Христа с 12 до 30 лет, мы даже не знаем, что это за человек.
Его просто тупо приравняли к Богу и автоматически сделали Козлом Отпущение грехов у Лохов!
Вот самая секретная тайна РПЦ!
Врядли- церковь. Релгии такое дело, которое привлекает премущественно людей безответственных, а таким всегда необходим виноватый.
церковь призывает всех грешников покаяться и обратиться от злых дел к Богу
Комментарий удален
Церковь объяснит всё. А тебе надо хорошие книги читать, чтобы такие глупые вопросы не задавать.
Комментарий удален
Кочевник по жизни Мыслитель (7578) Повторять чужие слова-признак отсутствия собственного опыта и своих мыслей. Я знаю немало священников, которые работают по 12 -16 часов и не ездят на дорогих машинах и, тем более, не пируют. Все церкви нуждаются в деньгах для осуществления своей деятельности, как и разные партии, союзы, и другие некоммерческие организации. Судить других легче всего. Надо на свои свои дела смотреть. Вы, что, идеальный человек? Вас не за что судить? Да,есть разные священники, но пусть их судит Бог. " У Меня возмездие и Я воздам" Не думаю, что народ беден от того, что "последнее" несёт в церковь. Причина в другом, но это отдельная тема.
На сороковой день душа человека попадает на суд. Рядом будет ангел в оправдание и бес в осуждение. Бес будет зачитывать грехи человека. Человек скажет (так основная масса поступает) , что это не они делали, а бес. Наивные. Бес ответит, что его там не было. Он только дал грешную мысль, а грешил человек уже по своей личной воле.
Комментарий удален
Boris Мудрец (10226) Таково устройство этого мира. Ангел вам дан от рождения. Бес прислан противоположной стороной для записи всех ваших грехов. Никто в вашу шкуру влезать не будет, потому что известно будет абсолютно всё, даже ваши помыслы при каких-либо действиях.
Комментарий удален
Похожие вопросы
Также спрашивают