телефон завис после обновления , что с ним сделать?

q1234e q1234e Ученик (140), на голосовании 12 лет назад
Nokia C7 установил важное обновление, он перезапустился что-то установил, и теперь не включается, белый экран написанно NOKIA, батарею доставал включаю опять такая же фигня, просто так на кнопку не вырубатся. что мне с ним делать? он так уже около 8 часов.
Дополнен 12 лет назад
он не входит в систему, чтобы комп смог его увитеть, при подключении
Голосование за лучший ответ
Влад Шеремет Профи (522) 12 лет назад
У меня тоже такое было, просто перепрошил.
Harlem Мыслитель (9991) 12 лет назад
через комп перепрошей
сатива Гуру (3079) 12 лет назад
форматни его выключенным, тремя кнопками. (зелёная, красная, камера и на включение)
VL@DI$L@V Профи (600) 12 лет назад
важное обновление это обновление прошивки, но в процесе что то произошло...
Ольга Зацепина Ученик (167) 12 лет назад
У меня такая же проблема!! ! только тел. HTS magic
Скачала приложение будильник от Маркета, 2а дня оно у меня провисело, когда открыла ввела время, нажала ОК! через пару мин. тел. вырубился начала включать появился экран с надписью HTC и завис... .
Ребят что делать???
коваленко ева Просветленный (23529) 12 лет назад
Пока телефон совсем прошивкой не убили, несите в сервис. Мы без проблем такие вещи восстанавливаем. Если он у Вас умрет во время домашний прошивки, цена ремонта увеличится раза в три. Удачи!