понятие и основные направления государственной политики в сфере образования

Anastasia Мастер (1051), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Игорь Акитос Знаток (391) 12 лет назад
Политика проста ...Выращивание капусты годящейся только для просмотра Дома 2....3....4..и т д Спокойной и не задающей неудобных вопросов ...Тупым стадом проще управлять
крестьянин русский Гуру (3085) 12 лет назад
Студенки пединститутов подробатывают проститутками, завтра придут в школу, чему научат. О каком оброзовании спрашиваите