Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если человек не боится темноты - значит у него плохо с воображением?

Вован-дивирсант Искусственный Интеллект (563678), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
ДрюХа ШпанюГа БармалюХа Искусственный Интеллект (290668) 12 лет назад
Ну почему же.. . может Он ведет ночной образ жизни.. . или работает в таких условиях...
Вован-дивирсантИскусственный Интеллект (563678) 12 лет назад
Работает в кромешной тьме? Наощупь... в женской бане... )))
ДрюХа ШпанюГа БармалюХа Искусственный Интеллект (290668) шахтером...гыыы
Остальные ответы
регина Мудрец (13913) 12 лет назад
Значит у него наган здоровый!
Альберт Высший разум (146007) 12 лет назад
Наоборот хорошо, чего только не померещится.