Подскажите, в чем проблема. Купили ноутбук, все прекрасно. Но в последнее время при включении появляется антивирус NOD32

Татьяна Мыслитель (5180), на голосовании 12 лет назад
он грузится и рабочий стол вообще не реагирует. Когда восстановление делаешь, нормально все работает, но если выключить и включить, то снова NOD32 появляется... в чем дело не понимаю!?
Голосование за лучший ответ
Бодя Бондаренко Профи (562) 12 лет назад
косяк походу в НОДе, попробуй переустановить сам НОД
я, например Avast юзаю
Lisik Оракул (52191) 12 лет назад
веди логин и пароль ..у нода истёк срок демо режима (1 месяц)

TNod User & Password Finder
.
всё сделает сам ..проверено и не раз (версии нода - 2\4\5)
как бонус ставит лицензию до 2017 года :) и всё работает
.
..
.
Username: EAV-51526916 Password: kpvr48kr5n

http://www.nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=390385

ESET NOD32 Smart Security 5.0.95.0 X86+X64 RePack AIO by SPecialiST [Русский]

собенности RePack by SPecialiST:
- Включена опция выбора своих серверов обновлений! NEW!
- Отключена проверка серверных ОС (сборку можно ставить как Business версию на серверные ОС) !NEW!
- Установщик содержит 32 и 64 битную версию программы, требуемая разрядность выбирается автоматически.
- В установщик вшит Tnod user & password finder который будет стартовать вместе с ПК и при наличии доступа в интернет самостоятельно менять истекшие/забаненные лицензии к установленному продукту.
- После установки, при наличии доступа в интернет, программа сразу активируется.
- Из интерфейса установки доступны ручная, автоматическая видимая установка, а также автоматическая скрытая установка с ключем командной строки /ais
- Возможно применить ваши настройки, заранее выгруженные из настроенного продукта, если положить файл cfg.xml рядом с файлом репака
- По умолчанию отключена проверка обновлений ОС, TNod на всякий случай внесен в исключения
- Важно: после установки программа автоматически запускается (в автоматических установщиках рекомендуется к установке в самую последнюю очередь)

http://www.nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=399828
Сирожа Велосипедист Искусственный Интеллект (140199) 12 лет назад
NOD User & Password Finder – это программа, которая при каждом запуске системы или по требованию пользователя, ныряет в интернет и ищет ключи для ESET NOD32 Smart Security и ESET NOD32 Antivirus всех версий 2.5.x, 2.7.x, 3.x, 4.0.x, 4.2.x, 5.0.x и автоматически вставляет их. Также в программе есть возможность сохранить найденные ключи в текстовом формате. И много других полезных функций. Русский язык присутствует.

http://f02.spaces.ru/f/487235953450/1323599236/25347545/0/e90ab11e9276357ea3de79d51615fcd1/TNod_User_amp_Password_Finder_1.4.1_Fina.exe