Может ли наше правительство послать не справляющемуся Башару Асаду помощь нашими солдатиками ?

Дельфин Мудрец (10053), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Извините, я не призываю к этому, я спрашиваю, может ли наше правительство решиться на это ?
Лучший ответ
Ванька Ветроф Профи (655) 12 лет назад
ага как кучку десантуры в Югославии на аэродром... захватить а потом пяткой в грудь стучать.... какие мы молодцы...
Остальные ответы
Сергей Мудрец (16219) 12 лет назад
совсем из ума выжили? мало наших солдат по миру воевали во времена коммуняцкого террора?
Андрей Вишневский Просветленный (25077) 12 лет назад
Может вы сами себе вопрос зададите - типа, послал бы я своего сына отдать жизнь за Башера Асада?
андрей андрей Гуру (2679) 12 лет назад
только в виде "Солдат удачи" ))))) срочников народ не отпустит. или призвать солдат из жителей Садового кольца=и туда их)))))))))
Vitek Просветленный (30513) 12 лет назад
У нас чечены любят воевать, вот их и послать.