как жить дальшее сли предали

Юра Каганов Ученик (111), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Olga N Просветленный (28375) 12 лет назад
Вычеркнуть их из памяти. Или прочитать Колина Типпинга Радикальное прощение. Выслать файл?
lisi4ka Просветленный (47994) 12 лет назад
жить ...забыть ...искать ...новое
Источник: да ...было дело ...пережила
Зубастик Гуру (3738) 12 лет назад
К сожалению, с таким придётся толкнуться не раз. Просто жить дальше и быть более предусмотрительным.
Gen Orl Ученик (186) 12 лет назад
мстить и только мстить никаких компромиссов
Майя. Профи (825) 12 лет назад
просто жить всему вопреки... и простить.... и увидите как жизнь сама за вас их размажет....
Олeг Знаток (493) 12 лет назад
Если предали - плюньте на предателя!
Забудьте про него!
Постарайтесь чем-нибудь отвлечься.
Источник: Личный опыт
Nestle Знаток (456) 12 лет назад
это не первый и не последний раз. и вообще, не печальтесь. у людей бывает все гораздо-гораздо серьезнее.
а мстить-обязательно. любыми путями. любыми способами. мстить, мстить и еще раз мстить. например сделать точно так же
Макси Просветленный (29709) 12 лет назад
Есть такое понятие "жизненный опыт" человека. Вот сделай выводы для себя из этих событий, пополни ими свой жизненный опыт и живи дальше, стараясь на эти "грабли" больше не наступить.
А ещё подумай, может это и не предательство вовсе. МАло ли какие причины всему были и как всё получилось. Время пройдёт и ты всё будешь в другом свете представлять. Переживи и забудь.