Nokia N8

Егор Ефремов Ученик (133), закрыт 12 лет назад
Ребята подскажите как увеличить громкость в Nokia N8 при разговоре с собеседником чтобы его было лучше слышно*
Заранее спасибо)
Лучший ответ
Ника Знаток (280) 12 лет назад
Там же кнопки сбоку есть для регулирования громкости, ими и попробуй
Остальные ответы
Нет Мастер (1988) 12 лет назад
А разве в вашем телефоне что-то по-другому устроено?
При нажатии клавиши громкости +- на торце телефона во время разговора-обычно громкость должна увеличиваться/уменьшаться. По крайней мере на моем так.))