Девушкам нравиться когда после удачного знакомства парень на прощанье целует девушку в щечку?

Андрей Самойленко Ученик (27), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Ирина Турчанинова Профи (681) 12 лет назад
Если ты видишь что понравился девушке и она нравится тебе нет ничего такого в том чтоб поцеловать ее вв щечку на прощание, и ей и тебе будет приятно, а еще это будет отличным завершение свидания!
Андрей СамойленкоУченик (27) 12 лет назад
да это я собственно и сам понимал, меня интересовало как ты реагируешь на подобные жесты внимания?)
Ирина ТурчаниноваПрофи (681) 12 лет назад
а разве по ответу не видно что положительно)мне было бы приятно)
Остальные ответы
яна гуреева Профи (833) 12 лет назад
определенно такая целомудренность краше дерзкого домогательства
Саша ИВАНОВА Просветленный (30159) 12 лет назад
в щечку это приятно, от понравившегося мальчика))
Андрей СамойленкоУченик (27) 12 лет назад
ну я не сомневался)) потом наверно идешь и мечтаешь о чем то))
Саша ИВАНОВА Просветленный (30159) прошло уже то время, когда я на свидания ходила))) не помню уже)))
Victory Гуру (3627) 12 лет назад
ммммм)) ) это классненько!)
Зима*** ... Мастер (2058) 12 лет назад
Если только в щеку!!!! Для начала.. он главное- не перегибать на 1 этапах знакомства... Я предпочитала бы дооолго дружить...
Андрей СамойленкоУченик (27) 12 лет назад
не ну на дружбу не прикольно тратить время если девушка нравиться, так можно долго тянуть тут либо да либо нет третьего не дано!
Зима*** ... Мастер (2058) А тут спрашивайте у девушки чего хочет она!!! Для 1 свидания в щеку но не больше..-мое ИМХО.
Alex JustМастер (1298) 12 лет назад
Доооолго дружить?
Зима*** ... Мастер (2058) Несколько месяцев точно..-знаете правило 90- дней?
**** Missis Juli **** Просветленный (37751) 12 лет назад
Очень. Хороший мальчик. Будет время помечтать о поцелуе в губы))))
кто Мастер (1301) 12 лет назад
Мне бы понравилось)
•°•Alexandra•°• Знаток (371) 12 лет назад
если общаетесь достаточно давно, то любой будет приятно, а если только познакомились то для приличия лучше просто обнять (дабы не вызывать подозрений)
Андрей СамойленкоУченик (27) 12 лет назад
интересно какие подозрения могут возникнуть?))
•°•Alexandra•°•Знаток (371) 12 лет назад
ну мне бы хоть и было приятно)но стало бы странно с чего это вдруг после первого дня знакомства и сразу поцелуйчик?от куда мне знать что у тебя там на уме!
Андрей Самойленко Ученик (27) у меня на уме лишь то чтобы вызвать у тебя положительные эмоции а у тебя что на уме?))
Дарья Лиммер Мастер (1404) 12 лет назад
это зависит насокок искренне то делается... если это дежурный... то ровно.. есл со смыслом... то соль