Как по вашему, рискнул бы судья дать такие пенальти, допустим, в матче ЦСКА-ЗЕНИТ?

Power Ed Просветленный (45051), закрыт 12 лет назад
Вообщем разберите ситуацию ...Что тут увидел судья в каждом из эпизодов?

Лучший ответ
Ф.К.С.М. Искусственный Интеллект (314765) 12 лет назад
Не дал бы конечно Однако-всегда есть своё но ...
неизвестный но хороший ангелПрофи (731) 12 лет назад
прочитай мой ответ, и ты пой поймёшь почему не дал бы чтоб не расстраивать болельщиков обоих ЭТИХ "команд"; нельзя обижать слабеньких а то одни заржут и пудут бегать по полю табуном и плакать а другие просто камень на шею и в неву с разбегу
Остальные ответы
неизвестный но хороший ангел Профи (731) 12 лет назад
конечно дал бы я думаю судя прикололся кто из игроков этих команд вообще попадёт в створ ворот и болельщики бы чтоб не расходится посмеялись бы чтоб вообще не расстраиваться, что не зря приходили на матч или которые переживали за них по телеку!!!
Источник: надежда умирает последней!!!
Армейский террорист Просветленный (34630) 12 лет назад
1 эпизод: Конечно, судьи по характеру бывают разные, т. е. одни могут дать пенальти, другие нет. Но в этой ситуации я согласен с судьей. Защитник ДС Юнайтед увел нападающего в сторону от мяча, увалив его на землю.
2 эпизод: Судья правильно сделал, что позволил перебить пенальти, так как вратарь вышел вперед до удара игрока, бьющего пенальти. По правилам это запрещено.
Александр Мастер (1752) 12 лет назад
первый эпизод 50Х50,нарушение было, но все на усмотрение судьи
второй-ничего не увидел, кто и как нарушил
третий-вратарь раньше дернулся.. .
ну а у нас и не за такое могут пеналь назначить))))
АлександрМастер (1752) 12 лет назад
во-втором моменте вратарь тоже дернулся
Марина Аникина Искусственный Интеллект (113389) 12 лет назад
В матче ЦСКА - Зенит пенальти бы дал обязательно в ворота Армейцев. Как будто такого мало было в нашем чемпионате...