Подскажите пожалуйста как можно соединить две записи. Например идет лекция а я хочу подстваить звуки, музыку и т. д.?

Чуждый Профи (856), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Подскажите пожалуйста как можно соединить две записи. Например идет лекция а я хочу подстваить звуки, музыку и т. д. ?

Добавлено 1 час назадУ меня есть GoldwAVE МОЖНО ЛИ ТАМ ТАК? Если нельзя прошу скиньте название программы и может если есть обучалку. Чтобы научиться так делать.

Добавлено 1 час назадИли под видео подставить, чтобы звук видео осталось и т очто я вложу тоже было
Дополнен 12 лет назад
Прошу ссылку тоже сразу
Лучший ответ
Остальные ответы
Glavniy Мыслитель (7705) 12 лет назад
Зачем ссылку, что то качать? и вообще не понимаю почему в разделе программирование? ?
Ответ: пуск - все программы - Windows Movie Maker
ЧуждыйПрофи (856) 12 лет назад
нету у меня ее.
World Savior Гуру (2573) У тебя Windows 98? Если начиная с миллениума тогда должна быть. Ищи в пуске, программах...