компьютер не видит телефон

Никита Быкадоров Знаток (449), на голосовании 12 лет назад
телефон подключаю к компьютеру он видитего примерно минуту потом опять пропадает и опять появляется из-за этого я не могу прошить мёртвый телефон 5130
Голосование за лучший ответ
bkm Мастер (1581) 12 лет назад
Вставь телефон в слот PCI-E и будет тебе счастье )
Андрей Миронов Профи (500) 12 лет назад
Надо драйвер от телефона установить
Найди где нибудь на сайтах
svc_host Просветленный (22309) 12 лет назад
а мертвый телефон так и должен определяться - сначала есть в системе, через некоторое время пропадает. сходи почитай. а вообще расскажи, что с телом и после чего это произошло
Олeг Знаток (493) 12 лет назад
Раз телефон "умер" - его уже вряд ли удастся прошить самому.
Оборудование для прошивки "мертвых" телефонов стоит от 400$
Источник: Личный опыт