Люди! Где в Опере найти Инструменты? мне надо удалить куки! Расскажите плиз пошагово, как для дураков!

Сонник Гуру (3690), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Александр Горда Гуру (2779) 12 лет назад
Сверхе слева жмешь на кнопку опера--настройки--общие настройки (в открывшемся подменю) --открываешь в окне вкладку расширенные-- в столбце находишь Cookies--справа от столбца после жмешь управление Cookies--открывается меню и жмешь удалить

ИЛИ

Остальные ответы
Ильдар Просветленный (31323) 12 лет назад
меню/настройки/удалить личные данные.
Алексей Кольцов Профи (715) 12 лет назад
в левом верхнем углу нажмите кнопку опера. Выберите строку настройки. выберите общие настройки. Выберите графу расширенные. выберите куки. и выберите строку удалить куки