помогите с сетю Вконтакте

Міша Татарин Профи (512), на голосовании 12 лет назад
У историе активности есть такой IP 62.221.40.188, причем не мой. Можно ли как то вичислить? И что делать чтобы ето не повторилось?
Голосование за лучший ответ
Мощьный Арсенал Мастер (1951) 12 лет назад
а что будет если ты вчислишь его? * нечего пароли свои раздавать направо и налево и не будет проблем )
Александр Кирющенко Профи (706) 12 лет назад
У тебя ИП не статичный, и меняется при каждом новом подключении к интернету