Подскажите, пожалуйста, где, в каком государстве находится это место,

Алла Иванова Просветленный (44095), закрыт 12 лет назад
От меня требуют дополнения вопроса, вероятно, считая, что это очень забавно, детишкам весело!
Лучший ответ
Tatyana Просветленный (48416) 12 лет назад
Острый выступ скалы Скьеггедаль, что возле города Одда в Норвегии, расположен над озером Рингедалсватн на высоте 350 метров. За свою неоднозначную форму камень получил название – Язык Тролля. .

Источник : Язык Тролля
Остальные ответы
Стася Профи (996) 12 лет назад
на норвегию похоже...